124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

30 ноября в управе района Савелки пройдет семинар Школы здоровья по профилактике и лечению ЛОР-заболеваний

Редко кто-то хотя бы раз в год не страдает от заложенности носа, а боль в горле каждый взрослый человек испытывает еще чаще. Неудивительно, что ЛОР-заболевания занимают лидирующее место. В России они диагностируются круглогодично, а в период с сентября по апрель приобретают массовый характер. Основные факторы - вирусные и бактериальные инфекции, аллергены. Нельзя забывать также о врожденных и хронических патологиях.

Оториноларингологическая служба зеленоградской клиники располагает полным спектром необходимого диагностического и манипуляционного оборудования, отвечающего современным стандартам медицинской помощи. Здесь проводят комплексную диагностику и лечение острых и хронических воспалительных и аллергических заболеваний, эндоскопический осмотр ЛОР-органов и многое другое.

30 ноября в 16:00 о профилактике и методах лечения оториноларингологических заболеваний, которые используются в ГКБ им. М.П. Кончаловского, о работе Стационара кратковременного пребывания, об открытии нового ЛОР-кабинета в приемном отделении больницы расскажет врач-оториноларинголог Т.В. Михайлова.

Адрес: актовый зал управы района Савелки (Зеленоград, ул. Юности, корп. 311)

Вход СВОБОДНЫЙ!



Дата публикации: 27.11.2017


Просмотров: 1145
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика