124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

30 и 31 марта запланированы перерывы в движении электропоездов из Москвы до платформ Фирсановская и Малино

Для проведения работ по реконструкции станции Крюково 30 и 31 марта запланированы перерывы в движении пригородных поездов из Москвы до платформ Фирсановская и Малино.

Пассажиры смогут добраться до этих остановочных пунктов, совершив пересадку на поезд встречного направления на станции Крюково.

Приобретать дополнительный билет не потребуется – проезд будет разрешен по прямым билетам от станций, расположенных на участке Москва – Сходня.

На станции Крюково будет обеспечен беспрепятственный проход через турникеты для пассажиров, следующих в обратном направлении.

Например, от Ленинградского вокзала до пл. Фирсановская можно будет без дополнительной платы доехать по билету Москва – Фирсановская. Для этого нужно будет добраться до станции Крюково, перейти на другую платформу и проехать обратно 2 остановки. Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде будет достаточно предъявить свой билет контролерам.

Подробно с изменениями в расписании можно ознакомиться на сайте mtppk.ru. Также актуальное расписание всегда можно найти в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Московско-Тверская ППК приносит извинения за неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки с учётом изменений.



Дата публикации: 24.03.2022


Просмотров: 1948
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика