124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

18 000 водительских удостоверений выдали «Мои Документы» с момента запуска пилотного проекта

Пилотный проект по оформлению водительских удостоверений в центрах госуслуг был запущен в декабре прошлого года. С тех пор количество центров, предоставляющих эту услугу, увеличилось с 1 до 13, а всего к настоящему моменту в московских центрах «Мои Документы» было выдано более 18 000 водительских прав.

Оформить водительские права в настоящий момент можно в рамках пилотного проекта в 13 центрах госуслуг: районов Черемушки, Проспект Вернадского, Красносельский, Останкинский и Марьина Роща, Дорогомилово, Лефортово и Нижегородский, Донской, Беговой, Покровское-Стрешнево, Обручевский, Восточное Измайлово, Матушкино, а также поселения Московский.

Специалисты этих центров примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, потери, хищения или смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца. Срок оформления и изготовления водительских прав составляет 9 календарных дней. Забрать готовый документ нужно будет также в центре госуслуг. Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу – без привязки к месту регистрации в Москве.

Центры госуслуг работают по удобному графику: семь дней в неделю с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных.



Дата публикации: 04.05.2017


Просмотров: 1172
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика